Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Bavaria SR36 Open Top 
Infos zur Bavaria SR36 Open Top
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Bavaria Yachtbau |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 10.87m |
| Treibstofftank: | 0l |
| Breite: | 3.85m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 0.9m |
Beschreibung zur Bavaria SR36 Open Top
Die Motoryacht Bavaria SR36 Open Top wird von der Werft Bavaria Yachtbau gebaut und kann seit 2023 auch gechartert werden. Die Bavaria SR36 Open Top hat eine L�nge von 10.87 m, eine Breite von 3.85 m und der Tiefgang betr�gt 0.9 m. Die Motoryacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite
Revier: Cala d’ Or Hafen: Cala dOr, Mallorca
Bavaria SR36 Open Top
Bavaria SR36 Open Top
ab 6700,00€bis 8500,00€