Revier: Split / Dalmatien
Hafen: Seget Donji
03.01.2026 - 10.01.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Sunseeker - Sunseeker 75 - Opal Adriatic in Split / Dalmatien ab Marina Baotic Seget Donji
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
37290,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Sunseeker 75 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 1550PS |
| Hersteller: | Sunseeker |
| Treibstoffart: | ---- |
| Baujahr: | 2016 |
| Motoren: | |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 0 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 5 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 23.13m |
| Treibstofftank: | 0l |
| Breite: | 5.66m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 1.68m |
| Flagge: | |
| Revier: | Split / Dalmatien |
| Marina: | Marina Baotic Seget Donji |
Standort
Sunseeker 75 in der Großansicht

Galerie (19 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen




















