Revier: Normandie / Bretagne
Hafen: Flamanville / ...
14.02.2026 - 21.02.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Frankreich: Bavaria Yachtbau - Bavaria 40 Cruiser - GANNETS in Normandie / Bretagne ab Port Dièlette
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
1699,00€10,0% Rabatt1529,10€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Bavaria 40 Cruiser |
| Länge: | 12.35m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.99m |
| Hersteller: | Bavaria Yachtbau |
| Tiefgang: | 1.75m |
| Baujahr: | 2012 |
| Segelfläche: | 84.5m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 210l |
| Wassertank: | 360l |
| Flagge: | |
| Revier: | Normandie / Bretagne |
| Marina: | Port Dièlette |
Standort
Bavaria 40 Cruiser in der Großansicht

Galerie (29 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen






























