Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Biograd na Mo ...
07.11.2026 - 14.11.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Dehler - Dehler 38 - Redshift in Kornaten / Dalmatien ab Marina Kornati
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
988,80€20,0% Rabatt791,04€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Dehler 38 |
| Länge: | 11.3m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.75m |
| Hersteller: | Dehler |
| Tiefgang: | 2.3m |
| Baujahr: | 2014 |
| Segelfläche: | 79.3m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 160l |
| Wassertank: | 300l |
| Flagge: | |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | Marina Kornati |
Standort
Dehler 38 in der Großansicht

Galerie (21 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen























