Revier: Cote d Azur
Hafen: Marseille
28.03.2026 - 04.04.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Frankreich: DUFOUR - Dufour 32 - Major Tom in Cote d Azur ab Marseille
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
1200,00€15,0% Rabatt1020,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Dufour 32 |
| Länge: | 9.96m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.3m |
| Hersteller: | DUFOUR |
| Tiefgang: | 1.75m |
| Baujahr: | 2023 |
| Segelfläche: | 54m2 |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Selbstwendefock |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 90l |
| Wassertank: | 160l |
| Flagge: | |
| Revier: | Cote d Azur |
| Marina: | Marseille |
Standort
Dufour 32 in der Großansicht

Galerie (7 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen







