Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Primosten
29.11.2025 - 06.12.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: DUFOUR - Dufour 56 Exclusive - Tefnut in Kornaten / Dalmatien ab Marina Kremik
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
belegt
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Dufour 56 Exclusive |
| Länge: | 17.15m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 5.05m |
| Hersteller: | DUFOUR |
| Tiefgang: | 2.2m |
| Baujahr: | 2017 |
| Segelfläche: | 152.7m2 |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 10 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 5 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Selbstwendefock |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 500l |
| Wassertank: | 750l |
| Flagge: | |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | Marina Kremik |
Standort
Dufour 56 Exclusive in der Großansicht

Galerie (3 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen




