Revier: Mittelmeer
Hafen:
18.04.2026 - 25.04.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Frankreich: Excess - Excess 11 - 4 + 2 cab. - Lom in Mittelmeer ab Toulon, Darse Vieille
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
3000,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Excess 11 - 4 + 2 cab. |
| Länge: | 11.42m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 6.59m |
| Hersteller: | Excess |
| Tiefgang: | 1.15m |
| Baujahr: | 2022 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 6 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 3 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 400l |
| Wassertank: | 600l |
| Flagge: | |
| Revier: | Mittelmeer |
| Marina: | Toulon, Darse Vieille |
Standort
Excess 11 - 4 + 2 cab. in der Großansicht

Galerie (10 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen













