Revier: Normandie / Bretagne
Hafen: La Trinitè su ...
12.11.2022 - 19.11.2022
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Frankreich: Beneteau - First 31.7 - GAUVAIN in Normandie / Bretagne ab La Trinite Sur Mer
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
1190,00€44,7% Rabatt657,73€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | First 31.7 |
| Länge: | 9.85m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.23m |
| Hersteller: | Beneteau |
| Tiefgang: | 1.9m |
| Baujahr: | 2008 |
| Segelfläche: | 54m2 |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Pinne |
| Treibstofftank: | 30l |
| Wassertank: | 170l |
| Flagge: | |
| Revier: | Normandie / Bretagne |
| Marina: | La Trinite Sur Mer |
Standort
First 31.7 in der Großansicht

Galerie (9 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen








