Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Zadar
02.05.2026 - 09.05.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Beneteau - Flyer 550 Sundeck - Beba in Kornaten / Dalmatien ab Marina Tankerkomerc Zadar
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
1680,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Flyer 550 Sundeck |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 100PS |
| Hersteller: | Beneteau |
| Treibstoffart: | Benzin |
| Baujahr: | 2013 |
| Motoren: | |
| Kabinen / Kojen: | 1 / 2 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 0 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 5.71m |
| Treibstofftank: | 100l |
| Breite: | 2.34m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 0.5m |
| Flagge: | |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | Marina Tankerkomerc Zadar |
Standort
Flyer 550 Sundeck in der Großansicht

Galerie (3 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen



