Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Zadar
27.09.2025 - 04.10.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Lagoon - Lagoon 380 S2 - Phoenix in Kornaten / Dalmatien ab Marina Tankerkomerc Zadar
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
belegt
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Lagoon 380 S2 |
| Länge: | 11.55m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 6.53m |
| Hersteller: | Lagoon |
| Tiefgang: | 1.15m |
| Baujahr: | 2009 |
| Segelfläche: | 79m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 10 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 200l |
| Wassertank: | 600l |
| Flagge: | |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | Marina Tankerkomerc Zadar |
Standort
Lagoon 380 S2 in der Großansicht

Galerie (24 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen





























