Revier: Mittelmeer
Hafen:
25.04.2026 - 02.05.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Frankreich: Lagoon - Lagoon 42 - Aventura in Mittelmeer ab St. Raphael
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
3465,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Lagoon 42 |
| Länge: | 12.8m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 7.7m |
| Hersteller: | Lagoon |
| Tiefgang: | 1.25m |
| Baujahr: | 2021 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 3 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Selbstwendefock |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 600l |
| Wassertank: | 600l |
| Flagge: | |
| Revier: | Mittelmeer |
| Marina: | St. Raphael |
Standort
Lagoon 42 in der Großansicht

Galerie (18 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen





















