Revier: Mittelmeer
Hafen:
27.09.2025 - 04.10.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Frankreich: Lagoon - Lagoon 50 - Alaia in Mittelmeer ab St. Raphael
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
6090,00€5,0% Rabatt5785,50€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Lagoon 50 |
| Länge: | 14.75m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 8.1m |
| Hersteller: | Lagoon |
| Tiefgang: | 1.4m |
| Baujahr: | 2021 |
| Segelfläche: | 158m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 12 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 5 |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Vorsegel: | Selbstwendefock |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 1040l |
| Wassertank: | 480l |
| Flagge: | |
| Revier: | Mittelmeer |
| Marina: | St. Raphael |
Standort
Lagoon 50 in der Großansicht

Galerie (14 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen

















