Revier: Mittelmeer
Hafen:
28.03.2026 - 04.04.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Frankreich: Robertson & Caine - Leopard 50 - - Never Give Up in Mittelmeer ab St. Raphael
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
belegt
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Leopard 50 - |
| Länge: | 15.4m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 8.06m |
| Hersteller: | Robertson & Caine |
| Tiefgang: | 1.6m |
| Baujahr: | 2024 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 4 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 920l |
| Wassertank: | 700l |
| Flagge: | |
| Revier: | Mittelmeer |
| Marina: | St. Raphael |
Standort
Leopard 50 - in der Großansicht

Galerie (14 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen

















