Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Skradin
18.10.2025 - 25.10.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Beneteau - Oceanis 51.1 - First Friendship in Kornaten / Dalmatien ab ACI Marina Skradin
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
2870,00€25,0% Rabatt2152,50€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Oceanis 51.1 |
| Länge: | 15.94m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.8m |
| Hersteller: | Beneteau |
| Tiefgang: | 0m |
| Baujahr: | 2024 |
| Segelfläche: | 122m2 |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 10 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 3 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 400l |
| Wassertank: | 330l |
| Flagge: | HR |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | ACI Marina Skradin |
Standort
Oceanis 51.1 in der Großansicht

Galerie (16 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen



















