Revier: Normandie / Bretagne
Hafen: La Trinitè su ...
14.10.2023 - 21.10.2023
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Frankreich: RM Yachts - RM 1070 - FIREBALL in Normandie / Bretagne ab La Trinite Sur Mer
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
1253,00€44,7% Rabatt692,55€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | RM 1070 |
| Länge: | 10.70m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4m |
| Hersteller: | RM Yachts |
| Tiefgang: | 2m |
| Baujahr: | 2019 |
| Segelfläche: | 77m2 |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 6 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 80l |
| Wassertank: | 190l |
| Flagge: | |
| Revier: | Normandie / Bretagne |
| Marina: | La Trinite Sur Mer |
Standort
RM 1070 in der Großansicht

Galerie (4 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen


