Revier: Mittelmeer
Hafen:
25.04.2026 - 02.05.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Frankreich: Jeanneau - Sun Odyssey 379 - Topaze in Mittelmeer ab Toulon, Darse Vieille
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
belegt
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Sun Odyssey 379 |
| Länge: | 11.34m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.76m |
| Hersteller: | Jeanneau |
| Tiefgang: | 1.95m |
| Baujahr: | 2012 |
| Segelfläche: | 70m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 130l |
| Wassertank: | 200l |
| Flagge: | FR |
| Revier: | Mittelmeer |
| Marina: | Toulon, Darse Vieille |
Standort
Sun Odyssey 379 in der Großansicht

Galerie (12 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
















