Die Amel 54 wird von Amel in gefertigt. Diese Yacht wurde erstmals 2008 gebaut. Das Schiff hat 0 Kabinen und 0 Bäder. Das Yachtmodell Amel 54 hat eine Rad-Steuerung, ist 17.2m lang und hat einen Tiefgang von 2.1m.
Chartern Sie die Amel 54 bei charterboote.de z.B. in . Die Amel 54 chartern Sie bereits ab 0 Eur / Woche.
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Amel 54 
Infos zur Amel 54
| Länge: | 17.2m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.8m |
| Hersteller: | Amel Yachts |
| Tiefgang: | 2.1m |
| Segelfläche: | 192m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 900l |
| Wassertank: | 900l |
Beschreibung zur Amel 54
Seite