Die Athena 44 wird von Kormos S.A. in Griechenland gefertigt. Diese Yacht wurde erstmals 1994 gebaut. Das Schiff hat 4 Kabinen und 2 Bäder. Das Yachtmodell Athena 44 hat eine Rad-Steuerung, ist 13.0m lang und hat einen Tiefgang von 9.0m.
Chartern Sie die Athena 44 bei charterboote.de z.B. in Kalamaki (Athen) . Die Athena 44 chartern Sie bereits ab 1450 Eur / Woche.
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Athena 44 
Infos zur Athena 44
| Länge: | 13.4m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.2m |
| Hersteller: | Kormos S.A. |
| Tiefgang: | 1.95m |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 8 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 180l |
| Wassertank: | 650l |
Beschreibung zur Athena 44
Seite