Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Azimut 62 Fly 
Infos zur Azimut 62 Fly
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 2028PS |
| Hersteller: | Azimut-Benetti |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Nasszellen: | 3 |
| Länge: | 19.86m |
| Treibstofftank: | 2700l |
| Breite: | 5.05m |
| Wassertank: | 900l |
| Tiefgang: | 1.55m |
Beschreibung zur Azimut 62 Fly
Die Motoryacht Azimut 62 Fly wird von der Werft Azimut-Benetti gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die Azimut 62 Fly hat eine Länge von 19.86 m, eine Breite von 5.05 m und der Tiefgang beträgt 1.55 m. Die Motoryacht verfügt über 3 - 4 Kabinen und 4 - 3 Nasszellen.
Seite