Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Zadar / Sukos ...
17.10.2026 - 24.10.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Bali Catamarans - Bali 4.3 MY - 4 + 1 cab - Sierra in Kornaten / Dalmatien ab Marina Dalmacija
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
6406,60€20,0% Rabatt5125,28€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Bali 4.3 MY - 4 + 1 cab |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 250PS |
| Hersteller: | Bali Catamarans |
| Treibstoffart: | ---- |
| Baujahr: | 2020 |
| Motoren: | |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 0 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 4 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 12.7m |
| Treibstofftank: | 800l |
| Breite: | 7.12m |
| Wassertank: | 1600l |
| Tiefgang: | 0.9m |
| Flagge: | |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | Marina Dalmacija |
Standort
Bali 4.3 MY - 4 + 1 cab in der Großansicht

Galerie (20 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
























