Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Bali 4.3 MY - 4 + 1 cab 
Infos zur Bali 4.3 MY - 4 + 1 cab
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Bali Catamarans |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 0 |
| Nasszellen: | 4 |
| Länge: | 12.7m |
| Treibstofftank: | 0l |
| Breite: | 7.12m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 0.9m |
Beschreibung zur Bali 4.3 MY - 4 + 1 cab
Die Motoryacht Bali 4.3 MY - 4 + 1 cab wird von der Werft Poncin Yachts gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die Bali 4.3 MY - 4 + 1 cab hat eine L�nge von 12.7 m, eine Breite von 7.12 m und der Tiefgang betr�gt 0.9 m. Die Motoryacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite