Revier: Kykladen / Ägäis
Hafen: Alimos Athen
11.10.2025 - 18.10.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Griechenland: Bali Catamarans - Bali 4.4 - 4 + 2 cab. - Emmelia in Kykladen / Ägäis ab Marina Alimos (Kalamaki)
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
7300,00€10,0% Rabatt6570,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Bali 4.4 - 4 + 2 cab. |
| Länge: | 13.75m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 7.4m |
| Hersteller: | Bali Catamarans |
| Tiefgang: | 1.2m |
| Baujahr: | 2022 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 4 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Selbstwendefock |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
| Flagge: | |
| Revier: | Kykladen / Ägäis |
| Marina: | Marina Alimos (Kalamaki) |
Standort
Bali 4.4 - 4 + 2 cab. in der Großansicht

Galerie (25 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen


























