Revier: Split / Dalmatien
Hafen: Split
02.05.2026 - 09.05.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Unknown - Barba - Barba in Split / Dalmatien ab Marina Spinut (PSD Spinut)
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
20497,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Barba |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Gulet |
| Motorleistung: | 450PS |
| Hersteller: | Unknown |
| Treibstoffart: | ---- |
| Baujahr: | 1989 |
| Motoren: | |
| Kabinen / Kojen: | 6 / 0 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 6 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 43.0m |
| Treibstofftank: | 11000l |
| Breite: | 7.2m |
| Wassertank: | 8000l |
| Tiefgang: | 3.4m |
| Flagge: | |
| Revier: | Split / Dalmatien |
| Marina: | Marina Spinut (PSD Spinut) |
Standort
Barba in der Großansicht

Galerie (30 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen

































