Die Bavaria BMB 43 Sport wird von Bavaria Yachtbau in Deutschland gefertigt. Diese Yacht wurde erstmals 2012 gebaut. Das Schiff hat 2 Kabinen und 2 Bäder. Das Yachtmodell Bavaria BMB 43 Sport hat eine Rad-Steuerung, ist 13.4m lang und hat einen Tiefgang von 1.1m.
Chartern Sie die Bavaria BMB 43 Sport bei charterboote.de z.B. in . Die Bavaria BMB 43 Sport chartern Sie bereits ab 0 Eur / Woche.
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Bavaria 43 Sport 
Infos zur Bavaria 43 Sport
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 860PS |
| Hersteller: | Bavaria Yachtbau |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Nasszellen: | 2 |
| Länge: | 13.83m |
| Treibstofftank: | 1500l |
| Breite: | 4.41m |
| Wassertank: | 410l |
| Tiefgang: | 0.75m |
Beschreibung zur Bavaria 43 Sport
Seite