Revier: Split / Dalmatien
Hafen: Seget Donji
31.10.2026 - 07.11.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Bavaria Yachtbau - Bavaria 50 Cruiser - Aphrodite in Split / Dalmatien ab Marina Baotic Seget Donji
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
2000,00€25,0% Rabatt1500,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Bavaria 50 Cruiser |
| Länge: | 15.4m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.49m |
| Hersteller: | Bavaria Yachtbau |
| Tiefgang: | 1.85m |
| Baujahr: | 2005 |
| Segelfläche: | 127m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 8 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 3 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 210l |
| Wassertank: | 460l |
| Flagge: | |
| Revier: | Split / Dalmatien |
| Marina: | Marina Baotic Seget Donji |
Standort
Bavaria 50 Cruiser in der Großansicht

Galerie (52 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen


















































