Revier: Ligurien-Toskana-Elba
Hafen: Rosignano Sol ...
01.11.2025 - 08.11.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Italien: Bavaria Yachtbau - Bavaria C42 - Supereva in Ligurien-Toskana-Elba ab Marina Cala de Medici
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
2900,00€10,0% Rabatt2610,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Bavaria C42 |
| Länge: | 12.38m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.29m |
| Hersteller: | Bavaria Yachtbau |
| Tiefgang: | 2.1m |
| Baujahr: | 2023 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 210l |
| Wassertank: | 210l |
| Flagge: | |
| Revier: | Ligurien-Toskana-Elba |
| Marina: | Marina Cala de Medici |
Standort
Bavaria C42 in der Großansicht

Galerie (14 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen















