Revier: Istrien-Kvarner
Hafen: Pula
05.09.2026 - 12.09.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Bavaria Yachtbau - Bavaria Cruiser 34 - Spirit of Freedom in Istrien-Kvarner ab Marina Polesana
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
belegt
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Bavaria Cruiser 34 |
| Länge: | 9.99m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.42m |
| Hersteller: | Bavaria Yachtbau |
| Tiefgang: | 2.02m |
| Baujahr: | 2017 |
| Segelfläche: | 23.1m2 |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Rollgroß |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 150l |
| Wassertank: | 210l |
| Flagge: | |
| Revier: | Istrien-Kvarner |
| Marina: | Marina Polesana |
Standort
Bavaria Cruiser 34 in der Großansicht

Galerie (16 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen





















