Revier: Türkei
Hafen: Fethiye/Mugla
30.05.2026 - 06.06.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Türkei: Bavaria Yachtbau - Bavaria Cruiser 37 - Enjoy the Silence in Türkei ab Ece Saray Marina
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
2550,00€60,0% Rabatt1020,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Bavaria Cruiser 37 |
| Länge: | 11.3m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.67m |
| Hersteller: | Bavaria Yachtbau |
| Tiefgang: | 1.95m |
| Baujahr: | 2021 |
| Segelfläche: | 69m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Rollgroß |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 150l |
| Wassertank: | 360l |
| Flagge: | |
| Revier: | Türkei |
| Marina: | Ece Saray Marina |
Standort
Bavaria Cruiser 37 in der Großansicht

Galerie (13 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
















