Die Bayliner 652 wird von Bayliner in Vereinigte Staaten von Amerika gefertigt. Diese Yacht wurde erstmals 2008 gebaut. Das Schiff hat 1 Kabinen und 1 Bäder. Das Yachtmodell Bayliner 652 hat eine Rad-Steuerung, ist 6.22m lang und hat einen Tiefgang von 0.5m.
Chartern Sie die Bayliner 652 bei charterboote.de z.B. in . Die Bayliner 652 chartern Sie bereits ab 0 Eur / Woche.
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Bayliner 652 
Infos zur Bayliner 652
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 135PS |
| Hersteller: | Bayliner |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 1 / 2 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 6.22m |
| Treibstofftank: | 130l |
| Breite: | 2.49m |
| Wassertank: | 40l |
| Tiefgang: | 0.5m |
Beschreibung zur Bayliner 652
Seite