Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Coral 750 Sport Cruiser 
Infos zur Coral 750 Sport Cruiser
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 250PS |
| Hersteller: | Coral Yacht |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 7.5m |
| Treibstofftank: | 0l |
| Breite: | 2.59m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 0.8m |
Beschreibung zur Coral 750 Sport Cruiser
Die Motoryacht Coral 750 Sport Cruiser wird von der Werft Coral Yacht gebaut und kann seit 2017 auch gechartert werden. Die Coral 750 Sport Cruiser hat eine Länge von 7.5 m, eine Breite von 2.59 m und der Tiefgang beträgt 0.8 m. Die Motoryacht verfügt über 2 Kabinen und 1 Nasszellen.
Seite