Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Deauville 760 
Infos zur Deauville 760
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Evo Marine |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 0 |
| Nasszellen: | 4 |
| Länge: | 22.5m |
| Treibstofftank: | 0l |
| Breite: | 5.85m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 1.9m |
Beschreibung zur Deauville 760
Die Motoryacht Deauville 760 wird von der Werft Evo Marine gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die Deauville 760 hat eine Lünge von 22.5 m, eine Breite von 5.85 m und der Tiefgang betrügt 1.9 m. Die Motoryacht verfügt über 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite