Revier: Kykladen / Ägäis
Hafen: Lavrion
25.04.2026 - 02.05.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Griechenland: DUFOUR - Dufour 41 - Iris in Kykladen / Ägäis ab Lavrion Hafen Charterkai
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
3460,00€25,0% Rabatt2595,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Dufour 41 |
| Länge: | 12.0m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4m |
| Hersteller: | DUFOUR |
| Tiefgang: | 1.21m |
| Baujahr: | 2026 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Rollgroß |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 250l |
| Wassertank: | 430l |
| Flagge: | |
| Revier: | Kykladen / Ägäis |
| Marina: | Lavrion Hafen Charterkai |
Standort
Dufour 41 in der Großansicht

Galerie (41 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen








































