Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Dufour 48 Catamaran - 4 + 2 cab. 
Infos zur Dufour 48 Catamaran - 4 + 2 cab.
| Länge: | 14.7m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 8m |
| Hersteller: | DUFOUR |
| Tiefgang: | 1.3m |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 5 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
Beschreibung zur Dufour 48 Catamaran - 4 + 2 cab.
Die Segelyacht Dufour 48 Catamaran - 4 + 2 cab. wird von der Werft DUFOUR gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die Dufour 48 Catamaran - 4 + 2 cab. hat eine Lünge von 14.7 m, eine Breite von 8 m und der Tiefgang betrügt 1.3 m. Die Segelyacht verfügt über 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite