Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Primosten
15.11.2025 - 22.11.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: DUFOUR - Dufour 48 Catamaran - 4 + 2 cab. - Mark in Kornaten / Dalmatien ab Marina Kremik
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
belegt
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Dufour 48 Catamaran - 4 + 2 cab. |
| Länge: | 14.7m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 8m |
| Hersteller: | DUFOUR |
| Tiefgang: | 1.3m |
| Baujahr: | 2019 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 5 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Genua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 750l |
| Wassertank: | 580l |
| Flagge: | |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | Marina Kremik |
Standort
Dufour 48 Catamaran - 4 + 2 cab. in der Großansicht

Galerie (18 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen


















