Revier: Split / Dalmatien
Hafen: Trogir
28.03.2026 - 04.04.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Elan Yachting - Elan 40 Impression - Google in Split / Dalmatien ab Marina Trogir SCT
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
822,00€2,7% Rabatt800,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Elan 40 Impression |
| Länge: | 11.9m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.91m |
| Hersteller: | Elan Yachting |
| Tiefgang: | 1.8m |
| Baujahr: | 2018 |
| Segelfläche: | 76m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 170l |
| Wassertank: | 570l |
| Flagge: | |
| Revier: | Split / Dalmatien |
| Marina: | Marina Trogir SCT |
Standort
Elan 40 Impression in der Großansicht

Galerie (15 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen



















