Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Explorer 62 Fly 
Infos zur Explorer 62 Fly
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Bombard |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 0 |
| Nasszellen: | 3 |
| Länge: | 0m |
| Treibstofftank: | 0l |
| Breite: | 0m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 0m |
Beschreibung zur Explorer 62 Fly
Die Segelyacht Explorer 62 Fly wird von der Werft Bombard gebaut und kann seit 2021 auch gechartert werden. Die Explorer 62 Fly hat eine L�nge von 0 m, eine Breite von 0 m und der Tiefgang betr�gt 0 m. Die Segelyacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite