Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Zadar / Sukos ...
09.05.2026 - 16.05.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Bombard - Explorer 62 Fly - Blue Moon in Kornaten / Dalmatien ab Marina Dalmacija
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
33900,00€15,0% Rabatt28815,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Explorer 62 Fly |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 600PS |
| Hersteller: | Bombard |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Baujahr: | 2021 |
| Motoren: | |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 0 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 3 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 0.0m |
| Treibstofftank: | 2800l |
| Breite: | 0m |
| Wassertank: | 1000l |
| Tiefgang: | 0m |
| Flagge: | |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | Marina Dalmacija |
Standort
Explorer 62 Fly in der Großansicht

Galerie (20 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen





















