Die Fairline Phantom 42 wird von Fairline in Großbritannien gefertigt. Diese Yacht wurde erstmals 2003 gebaut. Das Schiff hat 0 Kabinen und 0 B�der. Das Yachtmodell Fairline Phantom 42 hat eine Rad-Steuerung, ist 13.0m lang und hat einen Tiefgang von 1.0m.
Chartern Sie die Fairline Phantom 42 bei charterboote.de z.B. in . Die Fairline Phantom 42 chartern Sie bereits ab 0 Eur / Woche.
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Fairline Phantom 42 
Infos zur Fairline Phantom 42
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 750PS |
| Hersteller: | Fairline |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 6 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 13m |
| Treibstofftank: | 1100l |
| Breite: | 4m |
| Wassertank: | 500l |
| Tiefgang: | 1m |
Beschreibung zur Fairline Phantom 42
Seite