Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Flipper 620 C 
Infos zur Flipper 620 C
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Flipper |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Nasszellen: | 0 |
| Länge: | 6.24m |
| Treibstofftank: | 110l |
| Breite: | 2.4m |
| Wassertank: | 20l |
| Tiefgang: | 0m |
Beschreibung zur Flipper 620 C
Die Motoryacht Flipper 620 C wird von der Werft Flipper gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die Flipper 620 C hat eine Länge von 6.24 m, eine Breite von 2.4 m und der Tiefgang beträgt 0 m. Die Motoryacht verfügt über 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite