Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Fountaine Pajot Power 67 
Infos zur Fountaine Pajot Power 67
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Fountaine Pajot |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 0 |
| Nasszellen: | 5 |
| Länge: | 19.69m |
| Treibstofftank: | 0l |
| Breite: | 9.84m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 1.15m |
Beschreibung zur Fountaine Pajot Power 67
Die Motoryacht Fountaine Pajot Power 67 wird von der Werft Fountaine Pajot gebaut und kann seit 2022 auch gechartert werden. Die Fountaine Pajot Power 67 hat eine L�nge von 19.69 m, eine Breite von 9.84 m und der Tiefgang betr�gt 1.15 m. Die Motoryacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite
Revier: Athen - Kalamaki Hafen: Alimos Athen
Fountaine Pajot Power 67
Fountaine Pajot Power 67
ab 36960,00€bis 53760,00€