Revier: Istrien-Kvarner
Hafen: Punat
21.03.2026 - 28.03.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Cobra yachts - Futura 40 Grand Horizon - Nanda in Istrien-Kvarner ab Marina Punat
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
3850,00€10,0% Rabatt3465,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Futura 40 Grand Horizon |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 250PS |
| Hersteller: | Cobra yachts |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Baujahr: | 2020 |
| Motoren: | |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 3 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 11.4m |
| Treibstofftank: | 400l |
| Breite: | 3.5m |
| Wassertank: | 335l |
| Tiefgang: | 0.65m |
| Flagge: | |
| Revier: | Istrien-Kvarner |
| Marina: | Marina Punat |
Standort
Futura 40 Grand Horizon in der Großansicht

Galerie (23 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen

























