Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Galeon 280 Fly 
Infos zur Galeon 280 Fly
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 150PS |
| Hersteller: | Galeon |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 8.8m |
| Treibstofftank: | 600l |
| Breite: | 3m |
| Wassertank: | 250l |
| Tiefgang: | 0.51m |
Beschreibung zur Galeon 280 Fly
Die Motoryacht Galeon 280 Fly wird von der Werft Galeon gebaut und kann seit 2006 auch gechartert werden. Die Galeon 280 Fly hat eine Länge von 8.8 m, eine Breite von 3 m und der Tiefgang beträgt 0.51 m. Die Motoryacht verfügt über 2 Kabinen und 1 Nasszellen.
Seite