Die Galeon 390 Fly wird von Galeon in Polen gefertigt. Diese Yacht wurde erstmals 2007 gebaut. Das Schiff hat 2 Kabinen und 2 Bäder. Das Yachtmodell Galeon 390 Fly hat eine Rad-Steuerung, ist 11.76m lang und hat einen Tiefgang von 1.0m.
Chartern Sie die Galeon 390 Fly bei charterboote.de z.B. in Sibenik . Die Galeon 390 Fly chartern Sie bereits ab 5900 Eur / Woche.
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Galeon 390 Fly 
Infos zur Galeon 390 Fly
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 620PS |
| Hersteller: | Galeon |
| Treibstoffart: | Benzin |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Nasszellen: | 2 |
| Länge: | 11.76m |
| Treibstofftank: | 1000l |
| Breite: | 3.72m |
| Wassertank: | 500l |
| Tiefgang: | 1m |
Beschreibung zur Galeon 390 Fly
Seite