Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Galeon Galia 620 Cruiser 
Infos zur Galeon Galia 620 Cruiser
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 200PS |
| Hersteller: | Galeon |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Kabinen / Kojen: | 1 / 2 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 6.19m |
| Treibstofftank: | 210l |
| Breite: | 0m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 3.4m |
Beschreibung zur Galeon Galia 620 Cruiser
Die Motoryacht Galeon Galia 620 Cruiser wird von der Werft Galeon gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die Galeon Galia 620 Cruiser hat eine Länge von 6.19 m, eine Breite von 0 m und der Tiefgang beträgt 3.4 m. Die Motoryacht verfügt über 1 Kabinen und 1 Nasszellen.
Seite