Revier: Dodekanes / Ägäis
Hafen: Kos
25.10.2025 - 01.11.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Griechenland: HanseYachts AG - Hanse 385 - Mare Nostrum in Dodekanes / Ägäis ab Kos Marina
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
1750,00€15,0% Rabatt1487,50€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Hanse 385 |
| Länge: | 11.4m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.88m |
| Hersteller: | HanseYachts AG |
| Tiefgang: | 1.99m |
| Baujahr: | 2015 |
| Segelfläche: | 74m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Selbstwendefock |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 160l |
| Wassertank: | 300l |
| Flagge: | GR |
| Revier: | Dodekanes / Ägäis |
| Marina: | Kos Marina |
Standort
Hanse 385 in der Großansicht

Galerie (80 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen


















































































