Revier: Istrien-Kvarner
Hafen: Pula
11.10.2025 - 18.10.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: HanseYachts AG - Hanse 455 - Sea Legend in Istrien-Kvarner ab Marina Polesana
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
1989,00€20,0% Rabatt1591,20€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Hanse 455 |
| Länge: | 13.95m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.38m |
| Hersteller: | HanseYachts AG |
| Tiefgang: | 1.82m |
| Baujahr: | 2018 |
| Segelfläche: | 124m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 8 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Selbstwendefock |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 200l |
| Wassertank: | 450l |
| Flagge: | |
| Revier: | Istrien-Kvarner |
| Marina: | Marina Polesana |
Standort
Hanse 455 in der Großansicht

Galerie (26 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
































