Revier: Ionisches Meer
Hafen: Corfu
18.10.2025 - 25.10.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Griechenland: HanseYachts AG - Hanse 458 - Kiveli in Ionisches Meer ab Marina Gouvia
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
3200,00€25,0% Rabatt2400,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Hanse 458 |
| Länge: | 14.04m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.38m |
| Hersteller: | HanseYachts AG |
| Tiefgang: | 2.23m |
| Baujahr: | 2020 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 0 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Rollgroß |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Selbstwendefock |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 210l |
| Wassertank: | 450l |
| Flagge: | GR |
| Revier: | Ionisches Meer |
| Marina: | Marina Gouvia |
Standort
Hanse 458 in der Großansicht

Galerie (12 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen















