Revier: Istrien-Kvarner
Hafen: Punat
03.01.2026 - 10.01.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: HanseYachts AG - Hanse 508 - Box of Chocolate in Istrien-Kvarner ab Marina Punat
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
3600,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Hanse 508 |
| Länge: | 15.55m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.75m |
| Hersteller: | HanseYachts AG |
| Tiefgang: | 2.4m |
| Baujahr: | 2025 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 10 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 3 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 280l |
| Wassertank: | 630l |
| Flagge: | |
| Revier: | Istrien-Kvarner |
| Marina: | Marina Punat |
Standort
Hanse 508 in der Großansicht

Galerie (19 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen





















