Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell ITALIA 13.98 
Infos zur ITALIA 13.98
| Länge: | 14.4m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.3m |
| Hersteller: | ITALIA YACHTS |
| Tiefgang: | 2.5m |
| Segelfläche: | 124m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 240l |
| Wassertank: | 480l |
Beschreibung zur ITALIA 13.98
Die Segelyacht ITALIA 13.98 wird von der Werft ITALIA YACHTS gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die ITALIA 13.98 hat eine Länge von 14.4 m, eine Breite von 4.3 m und der Tiefgang beträgt 2.5 m. Die Segelyacht verfügt über 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite