Revier: Normandie / Bretagne
Hafen: La Trinitè su ...
08.04.2023 - 15.04.2023
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Frankreich: ITALIA YACHTS - ITALIA 13.98 - MIRA in Normandie / Bretagne ab La Trinite Sur Mer
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
2275,00€44,7% Rabatt1257,42€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | ITALIA 13.98 |
| Länge: | 13.98m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.3m |
| Hersteller: | ITALIA YACHTS |
| Tiefgang: | 2.5m |
| Baujahr: | 2013 |
| Segelfläche: | 124m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 240l |
| Wassertank: | 480l |
| Flagge: | |
| Revier: | Normandie / Bretagne |
| Marina: | La Trinite Sur Mer |
Standort
ITALIA 13.98 in der Großansicht

Galerie (7 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen





